Twilight mystery world

Мистические сумерки

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы переехали. Теперь мы тут. http://volturicoven.rusff.ru/

Поделиться | 

Знакомство в школе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел Мариус
Верность,ты ошиблась адресом...

СообщениеТема: Знакомство в школе   Чт Май 05, 2011 5:35 am

1. Место игры. Просто что бы остальные имели представление в какой части происходит действие.

[Форкс. школа]

2. С кем желаете играть.

[Пог Перри]

3. Кратко изложите сюжет квестика.

[Новый день. Школа. Все как всегда, но все таки судьба преподносит сюрприз. И у этого сюрприза милая улыбка и бездонные глаза. Что это? Любовь или же дружба? ]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Чт Май 05, 2011 5:58 am

Ангел медленной походкой шла от подъездной дорожки к школе. Настроение было приподнятое. Все мысли красотки занимали скорая поездка.
- Италия. Вольтерра. Как долго я там не была. Девушка мягко улыбнулась. Она так хотела обратно. В памяти всплывали ее прогулки с Алеком. Болтовня с Джейн и Риной. И ее приятные беседы с Аро. Она обожала этих вампиров и по праву считала их друзьями. Но как известно все быть идеально не может, иначе просто скучно жить. В ее тихую и размеренную жизнь ворвалась неизвестно откуда взявшаяся влюбленность Кая. Аро ясное дело видеть свою любимицу в рядах подстилок братика не желал. И вот результат. Сначала Аляска, а теперь Форкс.
- Что же может так и лучше? Пожав плечиками малышка направилась на встречу с новым днем.
- По - крайней мере я смогу немного развееться и отдохнуть. Кай не узнает. Ребята придумают как меня обезопасить. Алек, как же я соскучилась. Джейн, Рина. На личике заиграла ангельская улыбочка. Блондинка обожала подруг. Да и Алек с парнями ей как братья.
- Почти сто лет я прожила с ними бок о бок. Надеюсь парни нашли себе пары. Впрочем какая разница. Если у Ди и Челси есть мозги, то Алек и Дем уже давно заняты. Ну а если нет, то хотя какая разница приеду и посмотрим. В сторону красавицы подул ветер и в нос вампирессы ударил такой необыкновено притягательный аромат, что красотка не могла представить как можно сдержаться. Даже Сара так не пахла.
- О Господи интересно и кому же пренадлежит этот аромат. Оглядев стоянку она увидела красавца блондина. Длинные до плеч волосы, мягкая улыбка и необыкновенноцй красоты зеленые глаза. Девушка стояла и любовалась им. Она напрочь забыла обо всем. Просто любовалась парнем. Но из забытья ее вывело явное рассветление. Посмотрев на себя девушка поняла что погода сменилась.
- Вот черт. Минута и небо опять затянуто тучами. Она не знала видел ли парень ее сияние, но почему то ее это сейчас волновало меньше всего.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Чт Май 05, 2011 6:31 am

Погода, которая встретила четверку в Форксе, была не такой уж и плохой. Дождя не было, хотя как и солнца.
- Можно подумать, мы ожидали чего-то другого, переезжая в городок, где почти постоянно льют дожди, - рассмеялся про себя Пог Пэрри.
Нельзя сказать, что переезд ему был в радость, но когда Салли и Рид решили переехать, сильно возмущаться не стал. Сыны Ипсвича далеко друг от друга находится не привыкли, а в Гарвард он итак поступит. Стипендию там он уже заработал. А все из-за Тайлера. С самого детства они были вчетвером, поэтому чуть что, их тут же начинали сравнивать друг с другом, а сильно отставать в чем-то было не в его правилах.
- И откуда у меня уверенность, что наши золотые мальчики сидят на уроках и методично пишут лекции? - усмехнулся демон, глядя на школу.
Сейчас Пог стоял почти в самом центре стоянки у своего любимого байка, ожидая окончания урока и наслаждаясь ветром. Прогуливать было не в его правилах, но согласитесь, по второму разу проходить одно и то же скучно. В школе Спенсера они сильно перегнали школьную программу Форкса
- Ученье - свет, а неученье - приятная полутьма, - улыбнулся он, и в глазах заплясали бесенята.
Рядом со стоянкой послышался звук каблучков, в сторону которого Пэрри тут же повернул голову, мельком взглянув на симпатичную блондинку. Его отвлекла перемена в погоде. Дважды.
- Странный городок, но мне он уже начинает нравиться, - ухмыльнулся парень, направившись к незнакомке, любовавшейся им.
- Не помешаю? - усмехнулся он. - Пог. Пог Пэрри
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Чт Май 05, 2011 7:21 am

- Странный городок, но мне он уже начинает нравиться, - ухмыльнулся парень, направившись к незнакомке, любовавшейся им.
- Не помешаю? - усмехнулся он. - Пог. Пог Пэрри. Мариус встретила парня легкой усмешкой на бледном фарфоровом личике.
- Значит понравился тебе городок, что же милый постараюсь сделать так, что бы он тебе понравился еще больше.
- Ангел. Ангел Мариус. Ты видимо новенький я тебя раньше не видела в школе, хотя пожав плечами рассмеялась,
- хотя я сама новенькая. Аромат теперь когда он так близко был не просто сильным он стал невыносимым.
- Да что это такое, неужели я позволю какому то мальчишке на мотоцикле свести меня с ума, меня бывшую Вольтури. Собрав волю в кулак Ангел сделала таки шаг от парня надеясь что ветер подует в другую сторону и унесет аромат красавчика в иное измерение.
- Я тысячу раз лично обрабатывала раны Саре и так пить не хотела, а сейчас посмотрите стою и схожу с ума по какому-то байкеру. Нет Форкс это точно не мой город. Пожар разгорался с такой прогрессией, что вампирессе стало казаться, что перерождение происходит снова. Хотя нет, даже во время тех трех дней, она так не горела.
-Господи сделай что-нибудь. Мне просто нужно отвлечься от его аромата. И тут словно ее услышал добрый волшебник или госпожа Фортуна вспомнила таки про свою милую подопечную. Прям перед ней на бешеной скорости затормозила машина Бекки Стар. Девушка закатила глаза. Но, сейчас духи этой идиотки ее отвлекли как никогда от сладко-приторного аромата крови парня. Желание опьяняло.
- Блин мало того, что красив собой, так еще и невероятно сладкая кровь. Невольно Ангел представила ее вкус и пожар опять напомнил о себе.
- Так все бери себя в руки Мариус. Хватит ты сильней этого. Она уже хотела что-то спросить у парня, но тут раздался писк дочурки директора.
Развернувшись на каблуках и положив руку на бедро она смерила презрительным взглядом девушку.
- Ты что-то хотела Бекки, я знаешь ли занята? Она тряхнула волосами.
- Оу, прости просто папочка просил передать. В Италию больше нет мест прости. И рассмеявшись она пошлепала к школе. А Мариус сжав руки в кулаки еле сдержалась что бы не оставить на машине идиотки крутую вмятину. Кто поедет она уже поняла, все планы и мечты рухнули разом и по личику покатилась предательская хрустальная слезинка. Но не желая казаться в его глазах слабой она улыбнулась и произнесла спокойно
- Что же значит не судьба. Но сердце предательски сжалось.

Последний раз редактировалось: Ангел Мариус (Сб Май 14, 2011 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Пт Май 06, 2011 1:39 am

Пог смотрел как блондинка усмехнулась:
- Ангел. Ангел Мариус. Ты видимо новенький я тебя раньше не видела в школе, - хотя пожав плечами рассмеялась, - хотя я сама новенькая.
Он чуть ли не выдохнул облегченно, но вовремя взял себя в руки.
- И правда, ангел, - подумал он, смотря на красавицу. - Да, ты права, я - новенький. Мы с друзьями переехали совсем недавно. Первый школьный день сегодня. А ты давно здесь? - улыбнулся демон, глядя на красавицу. Когда та отступила на шаг от него, улыбка слегка померкла.
- Что я не так сделал... И когда я умудрился разучиться знакомиться с девушками? - парень мысленно дал себе оплеуху, на всякий случай...
Когда рядом с ними на бешеной скорости затормозило авто, Пог чуть ли не применил силу. Машина едва не задела его новую знакомую, а парню этого очень не хотелось. Посмотрев на реакцию Ангела и чуть не засмеявшись, Пэрри понял, что это "королева" этой школы.
Мариус открыла рот, чтобы продолжить разговор, но ей помешал писк "королевы". Блондин наблюдал, как красавица развернулась:
- Ты что-то хотела Бекки, я знаешь ли занята? - тряхнула волосами.
- Оу, прости просто папочка просил передать. В Италию больше нет мест прости. - рассмеявшись, пропищала девица и направилась к школе.
Он видел, как Мариус сжала кулачки, а еще он видел слезинку на щеке блондинки, от чего сердце демона сжалось.
- Что же значит не судьба. - улыбнулась девушка, чем не мало удивила Пога.
Пэрри мягко вытер слезинку, борясь с желанием прижать Ангела к себе и не отпускать до тех пор, пока она не успокоится.
- Может прокатимся до озера? Скорость отвлекает от грустных мыслей, - он внимательно посмотрел на личико девушки, кивнув в сторону своего байка.
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Пт Май 06, 2011 11:55 pm

- Да, ты права, я - новенький. Мы с друзьями переехали совсем недавно. Первый школьный день сегодня. А ты давно здесь?
Ангел рассмеялась.
- Ну так пару месяцев.
- М да уж, пару самых ужасных месяцев. Все мысли теперь только про неудавшуюся поездку. Она так надеялась, что сможет поехать, но теперь.
- Аро, близнецы, Рина. Черт как я по ним соскучилась. Взглянув на машину Стар вампиресса все таки позволила себе слегка выместить злость и появившаяся небольшая вмятина лучшее тому подтверждение.
- Может прокатимся до озера? Скорость отвлекает от грустных мыслей, - он внимательно посмотрел на личико девушки, кивнув в сторону своего байка. Подняв глаза на парня нежно улыбнулась и тихо произнесла
- А почему бы и нет. Подойдя к байку провела изящной ручкой по рулю и вздохнув произнесла
- Что же если уж поездка в Италию не светит можно проехаться по Форксу и рассмеявшись взглянула на парня.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Сб Май 07, 2011 3:44 am

Девушка подняла глаза и, нежно улыбнувшись, тихо ответила:
- А почему бы и нет.
- И правда, - облегченно выдохнул парень.
Пог с улыбкой наблюдал за блондинкой, которая провела изящной ручкой по рулю байка и, вздохнув, произнесла: - Что же если уж поездка в Италию не светит можно проехаться по Форксу, - рассмеявшись, она взглянула на парня.
Ее смех не дал демону ни малейшего шанса не улыбнуться в ответ.
- Нет, она точно ангел, - думал он, стараясь спрятать нежную улыбку и осознание того, что девушка его сильно зацепила.
- Ну что ж, тогда прошу, - Пэрри старался не показать, как радовался положительному ответу.
Блондин желал одного - чтобы на ее милом личике цвета фарфора всегда сияла улыбка. Рядом с ней приходилось постоянно себя одергивать, чтобы все-таки не поднять руку и не провести по бархатной щечке. Было даже смешно, чувствовать страх; Пэрри боялся, что Ангел просто исчезнет. Она была слишком непохожей на остальных девушек, которые чуть ли не вешались ему на шею, что несомненно раздражало.
Пытаясь отвлечься от этих мыслей, он сел на любимый байк и замер в ожидании мисс Мариус.
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Сб Май 07, 2011 4:09 am

- И правда, - облегченно выдохнул парень. Мариус посмотрела на красавчика и теплая улыбочка озарила ее миловидое личико.
- Господи Пог что ты со мной делаешь. Твой аромат, твои глаза девушка попыталась вытрясти из мыслей образы байкера, но куда там. Он не просто засел в ее мыслях, он поселился в ее сердце и видимо надолго. Мысли и боль от невозможности увидеть друзей и милого сердцу создателя отошли на второй план.
- Глупость какая совсем тихо прошептала блондиночка. Она всегда крутила парнями наслаждаясь все сто лет мужским вниманием, но теперь. Теперь она была во власти демона и это реально ее пугало.
- Ну что ж, тогда прошу, - Пэрри старался не показать, как радовался положительному ответу. Смущенно улыбнувшись малышка запрыгнула на пассажирское кресло и обняв парня прижалась к нему вдыхая аромат.
- ну поехали что ли также тихо прошелестела Ангел.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Сб Май 07, 2011 10:44 pm

Сердце Пога поскакало галопом, когда Ангел обняла демона и прижалась к нему. Такой реакции в его жизни еще не было. Нет, его, конечно, обнимали многие девушки, но они никогда не заставляли его сердце так сильной стучать.
Холод ее ручек, который почувствовал Пэрри через футболку, заставил мурашки поползти по позвоночнику.
- Кто же ты, Ангел? - подумал блондин, сглотнув. - Что же ты со мной делаешь? - покачал головой он.
- ну поехали что ли - тихо прошелестела Мариус.
- Поехали, - кривоватая улыбка появилась на лице.
Парень, убрав подножку, завел мотор, который тут же довольно заурчал, и выехал со школьной стоянки, пытаясь выкинуть из головы мысли об обнимавшей его блондинке и сосредоточиться на дороге.
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Сб Май 07, 2011 11:39 pm

- Кто же ты, Ангел? - подумал блондин, сглотнув. - Что же ты со мной делаешь? - покачал головой он. Эти мысли вывели девушку из раздумий и сердечко сжалось.
- Кто я? Горько усмехнувшись она всхлипнула. Кем бы она не была быть вместе они смогут вряд ли.
- Что я делаю? это же опасно. Она сильней прижалась к парню. Байк выехал со школы на дорогу. Девушка была так близка что бы вкусить его такую манящую кровь. Но что - то останавливало. А именно чувства зарождающиеся к этому на первый взгляд развязному парню. Ну кто по сути дела он, молодой мальчишка на мотоцикле и уж точно не пара для древней. Но сейчас когда он так близко это не важно. Она обдала ледяным дыханием его шею и провела рукой по груди. А в голове проонеслась лишь одна мысль
- Мой.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Вс Май 08, 2011 12:46 am

Пог еле усидел на месте, когда блондинка всхлипнула. В голове тут же поселились тысячи вопросов:
- Всхлипнула? Почему? Все еще из-за поездки? Неужели для нее это так важно? Может она боится скорости? Да нет, вряд ли бы она согласилась... - переживал парень. Его рука неосознанно успокаивающе погладила ручку Ангела, но тут же спохватившись, он вновь вцепился в руль. - Если я только что сделал еще хуже, не прощу себе никогда...
- Все в порядке? - спросил Пэрри, слегка повернув голову.
Мариус прижалась к нему и, обдав шею ледяным дыханием, провела по груди. Сердце демона готово было выпрыгнуть от счастья, он никогда не чувствовал себя так, как с этой малышкой. Раньше все девушки были его, а теперь эта блондинка заняла все его мысли.
- Да что со мной? Почему я так реагирую на нее? - вздохнул Пог, сворачивая к озеру и останавливаясь.
- Ну вот и приехали, - улыбнулся он
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Сб Май 14, 2011 9:16 am

- Всхлипнула? Почему? Все еще из-за поездки? Неужели для нее это так важно? Может она боится скорости? Да нет, вряд ли бы она согласилась... - переживал парень. Девушка тепло рассмеялась. Наверно если бы не тайна она бы тут же его успокоила. Но нет. Она никогда не скажет ему правду. Самое ужасное, что могло случиться врать тому кого ты любишь больше жизни.
- Любишь больше жизни. Тут до Мариус дошло. Девушка только сильней вцепилась в парня. Она вдруг поняла, насколько этот непонятный мальчишка прочно засел в ее сердечке и душе.
Вампиры не умеют любить, расскажите кому нибудь другому. Она точно знала, холод сердца и кожи не означает, что сердце вампира не может сгорать от жажды любви так же как оно сгорает от жажды крови.
- Все в порядке? - спросил Пэрри, слегка повернув голову. Встретившись с ним глазами прошептала тихо
- Да все хорошо, не волнуйся и одарив парня нежной улыбкой уткнулась ему в спину.
Ну вот и приехали, - улыбнулся он. Оторвавшись от спины парня она мягко улыбнулась и слезла с байка. Секунду она оглядывала местечко и втянув аромат к своему одновременно и счастью и несчастью не обнаружила иных ароматов. Ничего только сводящий с ума аромат блондина. но послав все к черту Мариус решила хоть раз в жизни позволить себе быть счастливой и поэтому обойдя байк подошла к парню и улыбнувшись положила руки ему на плечи.
- Спасибо за поездку господин Перри. Было замечательно - прошептала вампиресса.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Вс Май 15, 2011 6:24 am

Девушка за спиной тепло рассмеялась, будто над мыслями Пога, чему парень усмехнулся. Что ж у всех свои тайны и скелеты в шкафе... После этой мысли он нахмурился и напрягся.
Но все проблемы во главе с главной, Восхождением, моментально отошли на второй план, когда Ангел прижалась к нему. По телу разлилось приятное тепло, исходящее прямиком из сердце. Ох, нет, ну это просто очаровательно. Пэрри ухмыльнулся своей реакции, покачав головой.
- Да все хорошо, не волнуйся - и одарив парня нежной улыбкой уткнулась ему в спину. Если бы демон мог, он бы уже растекался по земле. Но он бы не был собой, если бы показывал все свои чувства. Хотя перед этой малышкой хотелось раскрыть душу и все тайны.
Мариус слезла с мягкой улыбкой на милом личике, ее примеру последовал и Пог. Быстро оглядевшись, Ангел обогнула байк, на который уже лишь облокачивался блондин, завороженно наблюдавший за красоткой. Девушка подошла к нему и положила свои ручки на плечи. О, Боже...
- Спасибо за поездку господин Перри. Было замечательно - прошептала вампиресса. Она была так близко, хотелось сжать ее в объятиях и больше не отпускать. Ни за что и никогда.
Ее губки притягивали взгляд блондина как магнитом. Держись, Пэрри, держись... Только не перегни палку, иначе не видать тебе ее, как собственных ушей... Демон был уже полностью подчинен ей, почти не контролируя себя. Подняв руку, он аккуратно заправил за ушко прядь волос.
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Пн Май 16, 2011 5:42 am

Держись, Пэрри, держись... Только не перегни палку, иначе не видать тебе ее, как собственных ушей... Девушка хотела уже успокоить парня прижавшись к нему и одарив его нежнейшей улыбкой, но видимо блондин сам решил взять инициативу в свои руки. Когда его пальцы коснулись ее лица и сердечко готово было выпрыгнуть из груди. Мысли парня грели душу, то что она ему нужна было чем то вроде бальзама. Она вдруг поняла, что он полностью завладел ею. Вампиресса хотела ему все рассказать про себя, про Кая, про Аро, про Вольтерру. Про то как ей черт побери больно осознавать, что она не может быть с любимым создателем. Всхлипнув все таки заставила себя подавить боль и подняв глаза на байкера тепло улыбнулась.
- А откуда ты сам. Откуда перевелся. Я раньше жила в Италии. Снова боль. Наверно никогда и ни за что она не смириться с тем , что ей больней всего осознавать.
Она истинная Вольтури и ее место в замке около Аро.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Пн Май 16, 2011 7:22 am

Когда Пог лишь коснулся щеки Ангела, мир перестал существовать. Была только она, такая милая, хрупкая, такая родная и любимая.
- А откуда ты сам. Откуда перевелся. Я раньше жила в Италии. - всхлипнув, она тепло улыбнулась.
- Ипсвич. Я там родился, поступил в Академию, открыл в себе... - будто со стороны Пэрри слышал свой голос, парень неотрывно смотрел на губы блондинки, ведя с собой немую борьбу. Парень запнулся, вспомнив про тайну. - Ну и что я скажу ей, что открыл в себе способности к магии, которые передаются из поколения в поколение? Черт... - быстро подумав, он продолжил: - для себя много нового.
Мысли медленно, но верно исчезали под напором эмоций, твердивших лишь одно "поцелуй ее, ну давай же. ты же этого хочешь. хочешь больше всего на свете, ведь так? признайся". Они определенно издевались, подрывая и без того слабый самоконтроль.
Наклонившись вперед, Пэрри накрыл поцелуем губы Мариус. К огромному сожалению демона, почти сразу пришло осознание того, что он натворил. Блондину даже показалось, что он слышит как начинает рушиться его мир, ведь он был уверен, что она сейчас исчезнет.
- Прости, черт... Я не знаю, что на меня нашло... - он рассеянно провел рукой по своим волосам, еще больше их взъерошивая. - Только не уходи, не исчезай, умоляю... - почему-то про себя упрашивал парень.
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Пн Май 16, 2011 7:34 am

Наклонившись вперед, Пэрри накрыл поцелуем губы Мариус. Девушка от неожиданности не сразу сообразила, но все таки. Она собралась в кулачок и прижавшись к парню ответила на поцелуй. Он был таким обжигающим и горячим. Он сводил с ума как и кровь бежавшая по венам парня. Самоконтроль. Сжав кулаки и как бы не было тяжко она смахнула сбежавшую слезинку и отстранилась от парня. На лице играла мягкая улыбочка, она взяла его за руку и отойдя на один шаг от него не выпуская руки закусила нижнюю губу.
- Прости, черт... Я не знаю, что на меня нашло... - он рассеянно провел рукой по своим волосам, еще больше их взъерошивая. - Только не уходи, не исчезай, умоляю... - почему-то про себя упрашивал парень.
Мариус покачала головой вернувшись к парню хотя она и понимала еще немного и глаза станут черными, произнесла тепло
- Нет не извиняйся. Все хорошо мне понравилось. Просто неожиданно. Она слегка усмехнулась и проведя по груди мальчишки ручкой положила голову ему на грудь.
- А в Италии бывал. В Вольтерре например. Опять боль. Грустная усмешка заиграла на личике красавицы
- Я точно мазохистка рассмеялась про себя Вольтури.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Вт Май 17, 2011 1:26 am

Меньше всего парень ожидал, что блондинка ответит на поцелуй. С каждой минутой она все больше сводила его с ума. Сводила с ума одним своим видом, а поцелуй просто добил его, порушив все стены внутри него. И что эта крошка с тобой сделала, а, Пэрри? - мысленно усмехнулся он.
С нежной улыбкой на личике Ангел отстранилась и закусила губу, взяв за руку демона и отойдя на шаг. Никто не знает, как он не желал отпускать ее даже на шаг от себя, но видимо, сейчас Ей это было необходимо, поэтому тяжело вздохнув, он отпустил ее.
Покачав головой, она вернулась. Вернулась к нему. Что и говорить, блондин был на седьмом небе от счастья.
- Нет не извиняйся. Все хорошо мне понравилось. Просто неожиданно. Она слегка усмехнулась и проведя по груди мальчишки ручкой положила голову ему на грудь.
- Ну что ж, спасибо, - просиял он, обняв Мариус. Либо все его мечты сбылись, либо он умер и попал в рай. Его персональный рай.
- А в Италии бывал. В Вольтерре например. - спросила малышка, грустно улыбнувшись.
- К сожалению, нет. Мы с друзьями почти все время просидели в Ипсвиче. Там были свои проблемы... С тобой все в порядке? - он мягко приподнял личико девушки за подбородок. - Воспоминания приносят тебе боль? - слегка нахмурился Пог. Возможности защитить от болезненных мыслей у него, увы, не было, и это разрывало сердце на части.
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Ср Май 18, 2011 7:53 pm

- Воспоминания приносят тебе боль? - слегка нахмурился Пог. Ангелочек пожала плечами. Она была уверена, он поймет, но она не может ему рассказать, ведь любой узнавший про вампиров обречен либо стать хладным либо же умереть. А для Пога и его друзей ни один из этих вариантов не подходит. Она смотрела на блондина пытаясь сообразить стоит ли ему рассказывать всю правду. Но его близость и блеск в глазах его аромат и то как он смотрел на нее........может можно будет и избежать тему вампиров.
- Как тебе сказать. Просто не все в нашей жизни так как мы хотим и иногда прооисходят вещи, которые все рушат и тогда кажется, что жить не за чем. Но у людей есть возможность решить эту проблему.
Можно с небоскреба сигануть, утопиться или же наглотаться таблеток, но что делать если ты бессмертен. Грустно усмехнувшись она прошептала тихо
- Хорошо, попробую рассказать что бы ты понял и что бы не дай бог не понял кем я являюсь. И хотя уже более двух лет девушка не пила кровь людей и не убивала, но монстром и убийцей себя считать не перестала.
- Я родилась в Италии и там выросла. Друзья, подруги. парни и девчонки. Нежнейшая улыбочка промелькнула на личике. Она вспомнила Рину и близнецов и Дема с Фелом нет воистину это ее семья самая настоящая и единственная или уже нет ....
- Все было идеально, но потом.......она сжалась ну как ему сказать.
В общем появился один человек, гораздо старше меня. Он был другом нашей семьи и я ему доверяла, при этих словах она поежилась, так как реально доверия к Каю не было никогда.
- В общем потом я стала замечать как он смотрит на меня. Что - то мне не нравилось в его поведении и его намеки. Но я не могла даже подумать, что он ......... в общем он стал приставать ко мне. Я отказалась, но ему плевать.
И последние его слова - Если я хочу я получаю. В общем друзья помогли и я покинула Вольтерру, но скучаю по ним ужасно. Вот и хотела поехать в Вольтерру повидаться с Алеком, Риной и Джейн.Но теперь увы и ах поедет мисс Стар развлекаться со своими парнями вдали от папиных глаз. Черт. Ощутив, что злость закипает девушка отошла от парня.
- Потом была Аляска. переехала туда. Там познакомилась с Денали и сильно сдружилась они суперские, но ...... черт. Ну блин откуда мне было знать, что Вольтури и Денали ненавидят друг друга. И в общем теперь из за вечных ссор Кейт и Ренаты я схожу с ума. Так что хоть блин гуляй с ними по отдельности и все. Она явно ощущала что сила рвется наружу. Отойдя еще на пару шагов она боялась что может не сдержаться. Но все таки продолжила.
- Пожив там пару лет я переехала сюда и решила жить одна. Тут познакомилась с Мерси и Несси и мы сдружились. Опять грустная улыбочка.
Но семья Ренесми тоже ненавидит Вольтури, ну не парадокс ли и еще Каллены дружат с Денали, черт. Кейт вечно говорила что расскажет Калленам кто я. Смешно. В общем вот так вся моя жизнь. В Вольтерру вернуться в принципе равносильно смерти, ведь этот урод меня в покое не оставит, но я так по друзьям скучаю. Она пожала плечами,
- Ну вот теперь ты все обо мне знаешь... И тихо еле слышно прошептала
- Кроме самого главного. Тут зазвонил телефон и достав его она увидела номер. Вздохнув нажала на ответ.
- Да Кейтлин, привет дорогая. Нет с чего ты взяла. Нет ее нет в Форксе и вообще я что обязана отчитываться перед тобой. Послушай если ты так поступишь в конце концов причинишь боль не мне, а Ренесми, сама думай. И вообще моя принадлежность к Вольтури. Черт ты сама знаешь какая я. Но нотации и так далее продолжались выводя девушку из себя. Она просто слушала не особо уже не понимая, что происходит и лишь когда она ощутила что загорелся телефон выронив его испуганно взглянула на парня.
Мир для нее просто погас.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Ср Май 18, 2011 11:04 pm

- Как тебе сказать. Просто не все в нашей жизни так как мы хотим и иногда происходят вещи, которые все рушат и тогда кажется, что жить не за чем.
Грустно усмехнувшись она прошептала тихо:
- Хорошо, попробую рассказать что бы ты понял
Сердце Пога рвалось на части от того, что девушке было грустно и больно. Он тихо сидел, ожидая начала истории. Ангел нежно улыбнулась и начала рассказывать. Пэрри не понравилось, когда она упомянула о парнях. Ревность? Вполне возможно, он уже ни секунды не сомневался в том, что она запала ему в душу.
Когда она сжалась и поежилась, парень стиснул кулаки. Он не понимал, как можно играть другими, тем более играть такой очаровательной малышкой. Но как оказалось, это было только начало. Демон, услышав про приставания, едва не лишился контроля над Силой. Он готов был убить этого урода, чего бы это ни стоило.
Блондин заметил, что девушка начала отступать от него: она то злилась, то грустно улыбалась - а он желал лишь одного: прижать к себе и успокоить.
- Ну вот теперь ты все обо мне знаешь... - Мариус пожала плечами.
Пог хотел было ответить, но тут зазвонил ее телефон:
- Да Кейтлин, привет дорогая. Нет с чего ты взяла. Нет ее нет в Форксе и вообще я что обязана отчитываться перед тобой. Послушай если ты так поступишь в конце концов причинишь боль не мне, а Ренесми, сама думай. И вообще моя принадлежность к Вольтури. Черт ты сама знаешь какая я.
Мобильный загорелся и выпал из рук блондинки, которая испуганно смотрела на Пэрри. Ему хватило пары секунд, чтобы оценить ситуацию. Ангел для него не была обыкновенной, и ее дар еще раз подтвердил это. Глаза демона почернели, а он, молниеносно подлетев к малышке, сжал ее в своих объятиях.
- Все хорошо, слышишь? Все хорошо, - он шептал ей на ушко, гладя по волосам. - Пожалуй, для твоего успокоения мне придется раскрыть свою тайну, - блондин вздохнул и, поцеловав Мариус в висок, слегка отстранился. - Как бы это ни прозвучало, но я - демон... - он посмотрел в глаза. - И давно ты так умеешь? - улыбнувшись, парень решил разрядить обстановку.
Ангел Мариус

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Чт Май 19, 2011 5:00 am

Ангел стояла как контуженная. Поняв, что случилось она не могла вернуть время назад. И теперь все было в руках родного ей блондина. Родного, любимого и самого лучшего. Теперь я просто стану трупом. Я не смогу жить без него. Она это прекрасно осознавала, но что делать не знала. Сейчас осталось просто стоять ждать его реакции. Она отчетливо слышала каждый удар своего сердечка. Все таки Аро не прав. Вампиры умеют любить и еще как умеют.
- Пог я прости....
- Все хорошо, слышишь? Все хорошо, - он шептал ей на ушко, гладя по волосам. - Пожалуй, для твоего успокоения мне придется раскрыть свою тайну, - блондин вздохнул и, поцеловав Мариус в висок, слегка отстранился. - Как бы это ни прозвучало, но я - демон... - он посмотрел в глаза. - И давно ты так умеешь? - улыбнувшись, парень решил разрядить обстановку. Она тепло рассмеялась. Но только глухой не расслышит нереального облегчения.
- Эмь, что же тогда я расскажу все как есть, хорошо. Я Ангел Мариус. Хотя не уверена, что эта фамилия моя. Правда. Ведь когда ты приходишь в себя память частично стирается. И такие жалкие эпизоды как семья, фамилия или прочая фигня из человеческой жизни все стирает обращение. Я считаю себя Вольтури по праву. Я более ..... эмь. Пог мне сто с лишним лет и я не человек. И даже не демон. Я вампир. Она пожала плечами. Алек и Джейн они близнецы бриллианты коллекции. Они лучшие в своем роде. Рената она фаворитка Аро. В принципе нас объединяет одно очень важное обстоятельство. Все мы создания Аро. Он нас обратил. Ну а Кай его брат правитель клана и поэтому считает, что все ему можно. Я ему понравилась и он решил сделать меня фавориткой, я отказалась ну и вот я тут.
Пог Пэрри

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   Пт Май 20, 2011 5:29 am

Ангел облегченно рассмеялась, чему Пог нежно улыбнулся. Он тихо слушал блондинку, пытаясь переварить полученную информацию. Вампиры, кланы, коллекция... Бррр, как все сложно. Получалось плохо, да и что скрывать, Пэрри было искренне плевать на то, кто она и сколько ей лет.
- Пойдем к озеру? - вдруг предложил он, удивив даже самого себя, и повел Мариус к полюбившемуся месту у озера, скрытую от всех. Демон уселся на забытое здесь утром покрывало и потянул девушку вниз. Прижав ее спиной к груди и зарывшись носом в волосы, он набрал в легкие побольше воздуха:
- У меня было не такая веселая биография... - первый раз в жизни блондин не знал, что делать дальше: признаться в своих чувствах или оттянуть этот разговор на неопределенное время. То, что она ему безумно нравится, сомнению не подвергалось, да и ее реакция дала надежду на то, что он ей не совсем уж безразличен. - Нас с ребятами с детства готовили к тому, что в тринадцать лет у нас появится Сила, точнее лишь ее малая часть. Рассказывали все плюсы и минусы, показывали примеры того, что произойдет при злоупотреблении. Потом как-то всей компанией сорвались с места и рванули сюда... - он замолчал, собирая всю волю в кулак. - А здесь я нашел самую прекрасную девушку на планете. И мне совсем без разницы, вампир она или человек, потому что, мне кажется, я ее люблю. Прости, если тороплю события, но ничего не могу с собой поделать. - Пог поцеловал Ангела в макушку, ожидая своего "приговора"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомство в школе   

Знакомство в школе
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight mystery world :: Вне игры :: Флеш-бек-
Перейти: